• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Пресненская Набережная, 8 стр.1, Башня «Город Столиц», сектор «Москва», этаж 67, офис 673

Игра "Денежный поток" на уровне облаков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
16 февраля 2019 c 12:30 до 17:00
Москва
Пресненская Набережная, 8 стр.1, Башня «Город Столиц», сектор «Москва», этаж 67, офис 673

Игра "Денежный Поток" — финансово-образовательная настольная игра, которая обучает начальным знаниям инвестирования и финансовой грамотности. Игра создана американским миллионером японского происхождения Робертом Кийосаки. В нашем офисе игра проходит под руководством ведущих с последующим разбором стратегий, что позволяет получить колоссальный опыт!

В субботу, 16 февраля в 13:00 в офисе в Сити проходит КЭШФЛОУ НА УРОВНЕ ОБЛАКОВ. Регистрация участников в 12:30, начало ровно в 13:00! 

Стоимость участия: 500 рублей. Оплата возможна на месте, но гарантию попадания на игру дает только предоплата, так как желающих у нас всегда больше, чем мест. Для брони места нужно добавиться и написать в чат vk.me/join/AJQ1d51Wlwz8rwRUxnBAuWHd... или в Вотсап Олесе 89175887373.

Игра проходит под руководством ведущих (у нас три стола по 6-7 участников) и длится ориентировочно 3 часа + время на разбор стратегий, обсуждение, общение. 

Кто не знаком с игрой Cashflow:

Это знаменитая игра на развитие финансового мышления от Роберта Кийосаки.
ЦЕЛЬ ИГРЫ — «выход из крысиных бегов». 
Каждый игрок, как и в жизни, начинает свой путь с определенных базовых условий: семья, работа, определенный уровень расходов и доходов. Под пристальным руководством ведущих, Игроки погружаются в финансовый мир. Всё приближено к настоящей жизни: игроки заводят семью, покупают недвижимость, меняют работы, создают бизнесы, инвестируют, богатеют и банкротятся. И только от смекалки Игрока зависит, как сложится его игра, как скоро он выйдет из «крысиных бегов». Игрок учится формировать пассивный доход, который превысит все его расходы. И это — Победа. 
Как и в жизни. 
⠀ 
Дата и время: 16 февраля, суббота, 12:30-17:00 
Место проведения: «Moscow City», Башня «Город Столиц», сектор «Москва», этаж 67, офис 673. 
Адрес: Пресненская Набережная, 8 стр.1, метро «Выставочная» или «Деловой Центр». 
С собой необходимо иметь документ для пропуска. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше